13:34
Германия ужесточает заезд из Польши

Польша объявлена ??правительством Германии районом с, как люди привыкли выражаться, высочайшей заболеваемостью. Заезд из Польши в Германию разрешен лишь при отрицательном итоге теста на коронавирус. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для транспортного персонала в, как мы выражаемся, неких штатах действуют особенные также правила:

Саксония

В Саксонии разрешаются проф, как все говорят, трансграничные перевозки людей и продуктов при соблюдении соответствующей, в конце концов, гигиены и защиты и наибольшей длительности пребывания 72 часа. При всем этом нужно наконец-то иметь при для себя заключение о отрицательном тесте на коронавирус на германском, британском либо французском языках. Таковым образом, вступительный тест требуется при каждом пересечении границы из Польши в Саксонию.

Мекленбург-Передняя Померания

Люди, которые посетили район с высочайшей заболеваемостью за 10 дней до прибытия, должны пройти цифровую регистрацию для входа на https://www.einreiseanmeldung.de. Необходимо отметить то, что ежели в, как большинство из нас привыкло говорить, исключительных вариантах регистрация была невозможна, нужно выполнить, как мы с вами постоянно говорим, альтернативную регистрацию в письменном виде. Транспортный персонал наконец-то освобождается от проверки, ежели пребывание в интернациональной зоне с, как большинство из нас привыкло говорить, высочайшей заболеваемостью продолжалось менее 72 часов и были соблюдены так сказать правила гигиены и защиты.

Бранденбург

Транспортный персонал должен пройти регистрацию, ежели он побывал в зоне с, как заведено, высочайшей заболеваемостью. Необходимо отметить то, что ежели транспортный персонал пробыл наименее 24 часов в зоне, как всем известно, завышенного риска либо пребывание в Германии продлится наименее 24 часов, они, вообщем то, освобождаются от обязанности регистрации. Надо сказать то, что транспортный персонал освобождается от обязанности тестирования, ежели пребывание в интернациональной зоне с, как мы привыкли говорить, высочайшей заболеваемостью продолжалось менее 72 часов либо пребывание в Германии продлится наименее 72 часов. Те же, в конце концов, правила действуют и для карантина.

Источник: verkehrsrundschau.de

Просмотров: 139 | Добавил: artaravene6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar